69 views

Artista: Jorge Tacla

Artista: Jorge Tacla
Medidas: 81 x 98 cm
Descripción: Grabado Aguafuerte, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $280 000

SKU: LASRO002 Category: Tag: