86 views

Artista: Catalina Abbott

Artista: Catalina Abbott
Medidas: 51 x 56 cm
Descripción: Técnica Mixta, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $140 000

SKU: LASRO200 Category: Tag: