54 views

Artista: Felipe Castro

Artista: Felipe Castro
Medidas: 51 x 43 cm
Descripción: Aguafuerte intervenida, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $90 000

SKU: LASRO199 Category: Tag: