59 views

Artista: Luciano Ascui

Artista: Luciano Ascui
Medidas: 41 x 55 cm
Descripción: Técnica Mixta, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $70 000

SKU: LASRO194 Category: Tag: