41 views

Artista: Felipe Castro

Artista: Felipe Castro
Medidas: 43 x 51 cm
Descripción: Aguafuerte intervenida, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $99 000

SKU: LASRO187 Category: Tag: