27 views

Artista: Carolina Gasic

Artista: Carolina Gasic
Medidas: 60 x 73 cm
Descripción: Grabado Aguafuerte, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $160 000

SKU: LASRO156 Category: Tag: