29 views

Artista: Macarena Vicuña

Artista: Macarena Vicuña
Medidas: 66 x 54 cm
Descripción: Grabado Aguafuerte, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $110 000

SKU: LASRO154 Category: Tag: