37 views

Artista: Oscar González

Artista: Oscar González
Medidas: 71 x 83 cm
Descripción: Aguafuerte / Serigrafía, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $154 000

SKU: LASRO151 Category: Tag: