97 views

Artista: Roberto Matta

Artista: Roberto Matta
Medidas: 53 x 53 cm
Descripción: Grabado Aguafuerte, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $610 000

SKU: LASRO137 Category: Tag: