43 views

Artista: Gonzalo Cienfuegos

Artista: Gonzalo Cienfuegos
Medidas: 67 x 79 cm
Descripción: Grabado Aguafuerte, obra enmarcada.

Oferta ganadora: $240 000

SKU: LASRO122 Category: Tag: